Спортивный уголок «White 2-220» универсальный детский спортивный уголок для мальчиков и девочек.
Характеристики
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплектация Спортивный уголок «White 2-220»
1. Шведская стенка с турником.
2. Канат.
3. Кольца.
4. Трапеция.
5. Веревочная лестница.
А так же крепежный комплект.
Информация для заказа
- Цена: 5 150 ₴



