Характеристики Треугольник пиклера от 2 месяцев - Цвет 65 см с горкой
| Высота | 65 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 320 ₴




