Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект парта + стул трансформеры Littonia Grey»
Описание
Характеристики
Лампа и подставка для книг в комплекте!
Эргономичный, компактный, регулируемый по высоте комплект ученической мебели. Поверхность учебного стола FunDesk Littonia Grey можно наклонять до 40 ° для удобного письма, чтения и рисования. Присутствует пенал на рабочей поверхности для канцелярских предметов. Под столешницей расположена выдвижная полка, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей.
Стул FunDesk имеет перфорацию для обеспечения циркуляции воздуха к телу ребенка, что особенно актуально в летнее время. Наличие многоступенчатого механизма регулировки высоты позволяет комплекту «расти» вместе с вашим ребенком, способствует формированию правильной осанки благодаря ортопедическим опциям.

Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол и стул
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Вместительный ящик для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 40 градусов
- Специально разработанный вырез позволяет правильно располагаться за столом, и комфортно располагать локти при письме и рисовании
- Решетчатый дизайн стула для оптимальной вентиляции
- Присутствует пенал на рабочей поверхности для канцелярских предметов
- На ножке парты размещен крючок для портфеля
- Рекомендуемый возраст от 3х лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация
| Материал | Сталь, ABS пластик, полипропилен, ДСП класса E0 |
| Размеры парты | 800x505x547~727мм |
| Размеры столешницы | 800х505мм |
| Размер наклонной части | 800x505 мм |
| Диапазон наклона рабочего стола | 0°~30° |
| Механизм наклона рабочего стола | Пневматический рычаг |
| Диапазон высоты стола | 547 ~ 727 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
- Цена: 5 780 ₴











