Данная модель спортивного предназначена для улицы и дома
Качельку для малышей в подарок
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 65 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка деревянная. 5. Кольца. 6. Счеты «цветные». 7. Скалодром 8. Веревочная лесенка 9. Качель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
Информация для заказа
- Цена: 9 280 ₴







