Уголок раннего развития " Крошкам" ― базовый комплект деткам от рождения до 5 лет.
Комплектация Уголок раннего развития " Крошкам"
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход.
4. Детская горка.
5. Кольца.
Характеристики товара Уголок раннего развития " Крошкам"
| Высота | 130 см |
| Ширина | 120 см |
| Длинна | 130 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Веревка | Полипропилен |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
Смотрите также аналогичную позицию с дополнительными опциями (мольберт и счеты)

Информация для заказа
- Цена: 6 310 ₴







