Спортивный уголок для детей "Крошкам" с мольбертом, счетами .
Комплектация спортоборудования:
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка. 5. Кольца. 6. Счеты «цветные». 7. Мольберт.Характеристики товара Спортивный уголок для детей "Крошкам" с мольбертом, счетами
| Высота | 130 см |
| Ширина | 120 см |
| Длинна | 130 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Веревка | Полипропилен |
| Вес товара | 33 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 8 570 ₴





