Детский игровой уголок "Бэмби" (высота 150 см) - идеальный помощник в формировании здоровья, общей выносливости, работоспособности, жизнедеятельности, всестороннего физического развития, совершенствования функций организма, повышение активности ребенка.
Комплектация Детский игровой уголок "Бэмби" (высота 150 см):
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход.
4. Детская горка.
5. Кольца.
Дополнить заказ у нас Вы можете, включив счеты, мольберт, мат гимнастический.
Характеристики и размеры Детский игровой уголок "Бэмби" (высота 150 см):
| Высота | 150 см |
| Ширина | 130 см |
| Длинна | 130 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Веревка | Полипропилен |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 25 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна горки | 150 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
Информация для заказа
- Цена: 7 730 ₴






