Детский спортивный уголок - «Кроха - 2 мини» . Данная модель является невероятно надёжной, поэтому Вы сможете позволить ребёнку с абсолютно спокойным сердцем карабкаться по лесенкам, проходить рукоход, лазить по гладиаторской сетке или спускаться с горки. Здесь же Ваш малыш сможет также подтягиваться или выполнять другие упражнения, придуманные им самостоятельно.
Комплектация Детский спортивный уголок - «Кроха - 2 мини»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка. 5. Кольца.
Характеристики Детский спортивный уголок - «Кроха - 2 мини»
| Высота | 150 см |
| Ширина | 130 см |
| Длинна | 82м |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Веревка | Полипропилен |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна горки | 150 см |
| Цвет | Цветной |
Информация для заказа
- Цена: 6 140 ₴







