Комплектация Детский спортивный уголок- «Кроха - 2 Барби»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка. 5. Счеты «цветные». 6. Мольберт. 7. Кольца.
Характеристики Детский спортивный уголок- «Кроха - 2 Барби»
| Высота | 150 см |
| Ширина | 84 см |
| Длинна | 130 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Веревка | Полипропилен |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна горки | 150 см |
| Цвет | Цветной |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
Информация для заказа
- Цена: 7 970 ₴





