Характеристики Детский спортивный комплекс Raketa Color h150см
| Высота | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Длинна | 130 см |
| Материал | Берёза |
| Перекладины | Бук |
| Веревка | Полипропилен |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 25 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Длинна горки | 150 см |
| Цвет | Цветной |
Детский спортивный комплекс для дома оснащён всеми игровыми элементами и спортивными атрибутами, необходимыми для полноценного развития ребёнка. В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка. 5. Счеты «цветные». 6. Мольберт. 7. Кольца. Все эти спортивные атрибуты способствуют развитию ловкости и силы малыша, его мелкой моторики, реакции и координации движений.
Информация для заказа
- Цена: 6 090 ₴






