Спортивный уголок Чилдрен Люкс 220 см - абсолютный лидер среди спортуголков для детей и взрослых .
Доступная цена, функциональность, адаптация даже для маленьких благодаря наличию турника-рукохода.
Только качественные материалы и лаки!
Надежно. Проверено. Сертифицировано.
Комплектация:
- шведская стенка с турником/рукоходом
- канат
- кольца
- веревочная лестница
- качель
Характеристики Спортивный уголок Чилдрен Люкс 220 см
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
Производитель спортивных уголков Украина.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Рукоход |
Информация для заказа
- Цена: 4 630 ₴




