Спортивный уголок Чилдрен Люкс для естественного развития у детей мышечного контроля и координации. Кроме детских игровых лазалок, шведская стенка и верхний турник подходят для выполнения упражнений взрослыми.
Комплектация Спортивный уголок Чилдрен Люкс :
- шведская стенка с турником/рукоходом
- канат
- кольца
- веревочная лестница
- качель
Характеристики Спортивный уголок Чилдрен Люкс
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
Производитель спортивных уголков Украина.
Гарантия 12 месяцев.
Информация для заказа
- Цена: 3 480 ₴


