П-образный игровой комплекс Многофункциональный 240 обеспечит высокоэнергетическую деятельность малышу для укрепления и развития ребенка и привития ему любви к спорту. Гимнастические упражнения и игры на комплексе детки выполняют с удовольствием.
Комплектация П-образный игровой комплекс Многофункциональный 240:
1. Шведская стенка с турником. 3. Гладиаторская сетка (поставляется в собранном виде). 4. Рукоход. 5. Канат. 6. Кольца. 7. Трапеция. 8. Веревочная лестница. 9. Детский сьемный турник. 10. Доска для пресса. А так же крепежный комплект.Характеристики П-образный игровой комплекс Многофункциональный 240:
| Высота | 240 см |
| Ширина | 82 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Веревка | Полипропилен |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 45 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 10 740 ₴





