Спорткомплекс Чилдрен Люкс 240 см (полный) один из самых функциональных домашних комплексов.
Производитель спортивных уголков Украина.
Гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
1. Шведская стенка с турником.
2. Канат.
3. Кольца.
4. Трапеция.
5. Веревочная лестница.
6. Детский сьемный турник-рукоход.
7. Доска для преса..
А так же крепежный комплект.
Характеристики Деревянный спортивный уголок Чилдрен Люкс 220 (полный)
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80кг |
| Веревка | Полипропилен |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 4 820 ₴



