Угловой спортивный уголок (сосновый) 220см -востребованная модель для малогабаритных помещений.
Производитель - Украина.
Гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
1. Шведская стенка . 2. Гладиаторская сетка. 3. Кольца. 4. Канат. 5. Рукоход. 6. Трапеция. 7. Веревочная лестница. А так же крепежный комплект.
Характеристики
| Высота | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Веревка | Полипропилен |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 40 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет |
Натуральное дерево
|
Информация для заказа
- Цена: 9 460 ₴






