Деревянный спортивный уголок для детей цветной
Комплект:
стенка с турником,
кольца, веревочная лиана, канат с диском .
| Высота | 220 см |
| Ширина | 76 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 70 см |
| Допустимые нагрузки на навесное | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
Производитель Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 530 ₴




