Домашняя руколазка для детей - интересный вариант для детского досуга.
Комплектация:
1. Шведская стенка с турником.2. Канат.
3. Кольца.
4. Трапеция.
5. Веревочная лестница.
6. Детский сьемный турник-рукоход.
А так же крепежный комплект.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки | 80 кг |
| Веревка | Полипропилен |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 4 780 ₴


