Спортивный уголок с турником и сеткой - набор универсальных снарядов для разнообразных укрепляюще-развивающих занятий дома.
Пристенные модули стенки и сетки абсолютно автономны.
Габариты и характеристики шведской стенки:
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 100 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
Габариты и характеристики сетки гладиатора:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 7 150 ₴


