Деревянная шведская стенка в белом цвете 220/240 см :
- экологичная
- практичная
- качественно исполнена
Высота на выбор 220 или 240 см
1. Шведская стенка. 2. Турник. 3. Канат. 4. Кольца. 5. Трапеция. 6. Веревочная лестница. А так же крепежный комплект.Пристенное крепление.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 76 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 70 см |
| Допустимые нагрузки на навесное | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
Производитель Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 530 ₴




