Спортивный уголок с горкой и тумбой "БэбиТон 1,5м" - игровая зона детям от 1 до и до школы.
Эксплуатируйте в любую погоду, при этом сверлить пол и стены не нужно. устойчивость - 100%.
Экологичные материалы и водные краски.
Комплектующие: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка Волна 5. Кольца. 6. Стол-пристройка к детскому спорт уголкуХарактеристики:
| Высота | 150 см |
| Ширина | 130 см |
| Длинна | 130 см |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 40 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки |
130 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 700 ₴











