Детский спортивный игровой домик "Бэмби Люкс 1,5м" - любимчик всех детишек, функциональный и незаменимый для развития самых маленьких.
В любую погоду у малыша в комнате всегда своя горка и целый арсенал лазалок. Одна из самых необходимых игрушек для каждого ребенка, можно заниматься физически, можно играть и развлекаться.
Натуральное дерево и водные краски. Полностью безопасный и устойчивый. При желании можно перемещать, не требует крепежа.
Комплектация:
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка Волна 5. Кольца. 6. Стол-пристройка к детскому спорт уголку| Высота | 150 см |
| Ширина | 130 см |
| Длинна | 170 см |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 40 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 130 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴









