Спортивная детская горка с тумбой Бэби Колор 1,5
Специальное место для занятий спортом - для лазанья, карабканья, висения, качания. Полностью адаптированный под потребности и возможности самых маленьких спорткомплекс.
Гимнастика на спортивном комплексе - важный способ избежать плоскостопия.
Экологичный материал - все детали из натурального дерева: бук, сосна.
Частичка природы всегда у вас дома.
Такой комплекс просто незаменимый помощник для родителей, когда на улице холодно, а в квартире активный ребенок!
Комплектация: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка Волна 5. Кольца. 6. Стол-пристройка к детскому спорт уголку| Высота | 150 см |
| Ширина | 130 см |
| Длинна | 130 см |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 40 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 130 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Горка |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴







