Спортивный уголок для дома Ракета (высота 1,7м)
Материал - только натуральное дерево.
Ваши детки не будут дышать резиной и пластиком.
Приятная текстура и аромат сосны или бука наполнят детскую комнату.
Самый высокий спортивный уголок в линейке вариантов для раннего развития, не требующий крепежа в пол и к стенам.
Комплектация: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка. 5. Кольца.| Высота | 170 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 340 ₴







