Шведская стенка с горкой и турничком Лофт 220 см
1. Шведская стенка с турником. 2. Канат. 3. Кольца. 4. Трапеция. 5. Веревочная лестница. 6. Детский съемный турник-рукоход. 7. Доска для пресса. А так же крепежный комплект.| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 70 см |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 28 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Серый |
| Длинна горки | 150 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 8 220 ₴






