Состав детского игрового комплекса :
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка Волна 5. Кольца. 6. Стол-пристройка к детскому спорт уголку 7. Мольберт. 8. Цветные счеты.
Характеристики :
| Высота | 150 см |
| Ширина | 130 см |
| Длинна | 170 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 44 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 130 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 11 710 ₴







