Спортивный уголок Трансформер складной с горкой Плюс
Комплектация
1. Шведская стенка с турником. 3. Гладиаторская сетка (поставляется в собранном виде). 4. Рукоход. 5. Канат. 6. Кольца. 7. Трапеция. 8. Веревочная лестница. 9. Доска для пресса. А так же крепежный комплект.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 10 320 ₴








