Получите эти позиции бесплатно при покупке «Растущая детская парта со стульчиком Cubby»
+ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО КИЕВУ И УКРАИНЕ. + Подарки
Цвет фиолетовый с белым
Меламиновая губка SS10 (2шт)
Подставка для книг на зацепах
Подстаканник
Акционное предложение!
Гарантированный подарок для Вашего ребенка от CUBBY!
При покупке парты LUPIN — подарки от Компании:
детский комплект для рисования, который включает фирменную раскраску с наклейками, набор цветных карандашей и точилку к ним!

Cubby растущая детская парта со стульчиком Lupin.
Когда дети появляются на свет, мы вкладываем все силы и возможности, чтобы создать для них самые лучшие условия. Наши малыши подрастают, идут в школу, становятся совсем взрослыми и полностью самостоятельными. А мы, вместе с Cubby, продолжаем заботиться о них, создавая в доме уголок уюта, где можно с комфортом учиться, творить и развиваться.
Комплект парта + стул выполнены в инновационном дизайне и ориентированы на детей разных возрастных групп поэтому никогда не надоедают малышам и служат предметом для гордости у подростков.
Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания. Детская парта Lupin предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения.
Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка.
- 0 ° ~ 30 ° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Самая большая полезная площадь столешницы среди парт своего класса
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Являясь самым большим в своем классе, выдвижной ящик всем полезным объемом с лёгкостью позволяет хранить книги и канцелярские принадлежности
- Специальный дизайн без острых углов убережет Вашего малыша от возможных травм
- Многофункциональный стальной крючок помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Стул имеет перфорации для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см, в возрасте от 3,5 до 11 лет
Спецификация:
| Назначение: | Наклоняемый учебный стол |
| Модель: | Учебный стол для одного ребенка |
| Материал: | E1 MDF/ABS+PP/Сталь |
| Толщина столешницы: | 15 мм |
|
|
|
| Габариты стола (ШхГхВ): | 688x480x525-745 мм |
| Размер стула (ШхГхВ): | 365x345x663-783 мм |
| Размер стола: | 688x480 мм |
| Размер наклоняемого стола: | 688x480 мм |
| Хранение: | Выдвижные ящики |
| Размеры выдвижного ящика(ШхГхВ): | 500х375х50 мм |
| Уровень регулировки высоты спинки: | 525-745 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Уровень регулировки высоты стула: | 310-430 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 30° |
| Механизм угла наклона: | Роликовый фиксатор |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Крючок для портфеля ― 2шт.
- Подарки от Компании
Детская парта-трансформер Lupin от производителя Cubby
На нашем сайте можно купить растущую детскую парту со стульчиком Cubby Lupin, выполненную из экологически чистого и безопасного материала. Специальный дизайн не имеет острых углов, что убережет Вашего ребенка от непредвиденных травм. Стульчик оснащен перфорацией, что обеспечивает доступ воздуха. Регулировка высоты позволяет расти детскому комплекту вместе с ребенком.
Мы уверены, что парта-трансформер с удобным стульчиком превратит ученые занятия Вашего ребенка в увлекательную игру и поможет максимально сохранить здоровье ребенка.

- Цена: 3 780 ₴










