Внимание! Данную парту нужно покупать только в полном комплекте парта, стул, лампа, подставка (как на фото) - иначе сильно теряется функциональность и удобство.
Полный комплект - Детская парта и стульчик с подставкой для книг и светодиодной настольной лампой дошкольникам и ученикам младших классов.
Очень важно покупать именно полный комплект - Детская парта и стульчик, лампа и подставка - поскольку именно так он разработан на заводе для использования всех функций и эргономики парты трансформера. Заменить лампу и подставку для книг на более дешевый вариант без потери функционала и качества удобства невозможно. Недокомплектация делает парту-трансформер - обычным столом.
Доставка бесплатно + подарки
Подставка для книг
Настольная светодиодная лампа
Меламиновая губка SS10 (3шт)
Комплектация:
- Парта трансформер
- Стул растущий
- Крючок для рюкзака
- + подарки
При разработке эргономичных парт-трансформеров на первом месте приоритетов всегда стоит задача правильного формирования позвоночника ребёнка. Корректировка угла наклона столешницы отлично подойдёт как первоначального обучения письму и чтению так и всестороннему развитию навыков ребёнка вплоть до рисования и даже проектирования. Защите ребенка от травм уделено отдельное внимание, все формы выполнены с каплеобразной формой для отсутствия острых углов, фиксатор контроля зажима предотвращает повреждение пальцев при подъеме и опускании столешницы. Ножки имеют прорезиненную основу находящуюся в передней и задней части изделия для защиты детей от возможных ушибов. Поверхность парты выполнена в анти-бликовом варианте для бережного отношения к глазам ребёнка. Выдвижной ящик вмещает большое количество канцелярских принадлежностей, в том числе способен вместить планшеты и нотбуки. Модель Cantare обеспечивает максимально комфортную среду для обучения. Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 40 °. В ножки парты встроена система корректировки неровной поверхности.
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Крючок для портфеля ― в комплекте
- Подарки от Компании
- Настольная лампа
- Подставка для книг
Характеристики:
- 0 ° ~ 40 ° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Выдвижные ящики позволяют хранить книги и канцелярские товары
- Специальный дизайн без острых углов убережет Вашего малыша от возможных травм
- Многофункциональный стальной крюк помогает держать школьную сумку и подстаканник.
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола.
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 до 10 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
| Назначение: | Наклоняемый учебный стол |
| Модель: | Учебный стол для одного ребенка |
| Материал: | Прессованное дерево (МДФ), сталь, полимер. |
| Толщина: | 15 мм |
|
Доступный цвет: |
Голубой,
|
| Габариты стола (ШхГхВ): | 664х493х540-766 мм |
| Размер стула (ШхГхВ): | 386x380x673-793 мм |
|
Размер стола (ШхГхВ): |
664x493х15 мм |
| Размер наклоняемого стола (ШхГхВ): | 664x365х15 мм |
| Размер фиксированной части стола (ШхГхВ): | 664х128х26 мм |
| Хранение: | Выдвижные ящики |
| Уровень регулировки высоты: | 540-766 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Уровень регулировки высоты стула: | 320-440 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 40° |
| Механизм угла наклона: | Роликовый фиксатор |
Доставка по Киеву и Украине бесплатно.
ДАННЫЙ ТОВАР ИМЕЕТ Европейский сертификат качества.
Свидетельствует о прохождении лабораторных испытаний на устойчивость, экологичность, качество в соответствии с нормами PN-EN 12521:2016.
| Гарантийный срок | 12 мес |

- Цена: 4 268,70 ₴









