Детский уголок спортивный Малютка 1,7м оригинальный и полезный подарок на День рождение ребенку.
Снаряды комплекса используются для игры, в процессе которой развиваются умения и координация движений.
В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход
4. Детская горка Волна
5. Кольца.
6. Стол-пристройка к детскому спорт уголку
Все эти спортивные атрибуты способствуют развитию ловкости и силы малыша,
его мелкой моторики, реакции и координации движений.
Производитель оборудования для детей - Украина.
Характеристики
| Высота | 170 см |
| Ширина | 130 см |
| Длинна | 130 см |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴






