Детский спортивный комплекс игровой Вуд с горкой позволит вывести физическое развитие на новый уровень.
Спортивные уголки просто необходимы современным гиперактивным малышам для укрепления здоровья, проведения дома времени в активностях и правильной растраты неугомонной энергии. Доступ ребенку к игровому пространству, которое плюс ко всему приносит очень много пользы для здоровья. Данный спорткомплекс выполнен из натурального материала, а его поверхность обработана нетоксичными веществами.
Комплектация:
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход Ракета 4. Детская горка Волна 5. Кольца| Высота | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 130 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 890 ₴







