Шведская стенка с наклонной роликовой доской и турником для детей.
Понравится ребенку . Подарит краски, радость и возможность тренироваться дома. Наклонная роликовая доска - однозначный фаворит. По роликам детки ползают, бегают или спускаются, как с горки.
Шведская стенка из дерева. Наши клиенты довольны качеством. Производитель проверяет товар на гладкость и качество покраски.
Краски используем водорастворимые, без запахов. Цвет любой: от нежно розовых до темно-коричневых. Подберем под интерьер и характер ребенка.
Комплектация:
- шведская стенка
- кольца
- канат
- веревочная лесенка
- детский турник
- доска роликовая.
Габариты:ВхШ 225х80 см.
| Ширина крепления | 102 см |
| Выступ верхнего турника от стены | 65 см |
| Длина/ширина роликовой доски | 150х42 см |
| Шаг перекладин | 18 см. |
| Диаметр перекладин | 3,3 см |
| Глубина/толщина боковин шведской стенки | 12,5 см/3 см. |
| Допустимая нагрузка на шведскую стенку и турник | 120 кг. |
| нагрузка на детский турник | 50 кг. |
| нагрузка на роликовую доску | 80 кг. |
| нагрузка на веревочный комплект | 60 кг. |
| Крепление | к стене |
| Гарантия | 12 месяцев со дня продажи |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 38 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Спорткомплекс |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 8 070 ₴


