Растущая Детская парта со стульчиком
-
Доставка бесплатно + подарки
Подставка для книг
Настольная светодиодная лампа
Меламиновая губка SS10 (3шт)-
Комплектация:
- Парта трансформер
- Стул растущий
- Крючок для рюкзака
- + подарки
Описание:
Выполняя домашнее задание или отдыхая, очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом.
Комплект FunDesk обеспечивает более комфортную среду обучения:
-Механизм регулировки высоты позволяет легко и быстро скорректировать стол и стул, что оптимально адаптирует его под соответствующий рост ребенка. -Поверхность учебного стола имеет анти-бликовое покрытие и функцию наклона до 40 ° для удобного письма, чтения и рисования.
-Выдвижной ящик в нижней части стола предоставляет необходимое количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей.
Характеристики:
- 0 ° ~ 40 ° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Выдвижные ящики позволяют хранить книги и канцелярские товары
- Специальный дизайн без острых углов убережет ребёнка от возможных травм
- Многофункциональный стальной крючок помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 до 10 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
| Назначение: | Наклоняемый учебный стол |
| Модель: | Учебный стол для одного ребенка |
| Материал: | Прессованное дерево (МДФ), сталь, полимер |
| Толщина: | 15 мм |
| Доступный цвет: | Розовый |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 664х493х540-766 мм |
| Размер стула (ШхГхВ): | 386x380x673-793 мм |
| Размер стола (ШхГхВ): | 664x493х15 мм |
| Размер наклоняемого стола (ШхГхВ): | 664x365х15 мм |
| Размер фиксированной части стола (ШхГхВ): | 664х128х26 мм |
| Хранение: | Выдвижные ящики |
| Уровень регулировки высоты: | 540-766 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Уровень регулировки высоты стула: | 320-440 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 40° |
Доставка бесплатно.
ДАННЫЙ ТОВАР ИМЕЕТ Европейский сертификат качества.
Свидетельствует о прохождении лабораторных испытаний на устойчивость, экологичность, качество в соответствии с нормами PN-EN 12521:2016.
| Гарантийный срок | 12 мес |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
- Цена: 4 360,50 ₴











