|
Шведская стенка с веревочными снарядами бело-розовая h230 - сертифицированная продукция от украинского производителя. Качественное покрытие. Все детали отполированы, заноз нет. Наборка базовая, можно расширять по желанию клиента. Производитель - Украина. Гарантия 12 месяцев. Доставка по Украине и по Киеву бесплатно. Состав:
Габаритные размеры |
|
| Высота | 230 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 55 см |
| Диаметр перекладин | 3,5 см |
| Размер упаковки (шведская стенка) | 14см х 14см х 210см |
| Допустимые нагрузки | |
| Шведская стенка | до 120 кг |
| Навесной турничек, веревочный комплект, доска | до 70 кг |
| Материал | |
| Боковини | сосна |
| Перекладини | ясен |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴


