Шведская стенка детская белая Комби-230 Киев
Качественный красивый спортивный уголок. Интересен деткам. Цветовая гамма универсальная, подходит мальчикам и девочкам.
Шведские стенки - производитель с Украины (Киев).
Комплектация:
- шведская стенка и сетка,
- турник,
- кольца,
- канат,
- веревочная лесенка,
- трапеция.
Гарантия -1 год.
Киев - доставка бесплатно.
Бесплатно пересылаем по Украине.
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 55 см |
| Диаметр перекладин | 35 мм |
| Допустимые нагрузки | |
| Шведская стенка | до 120 кг |
| Навесной турничек, веревочный комплект, доска | до 80 кг |
| Материал | |
| Материал комплекса | вертикальные стойки - сосна; перекладины - ясень |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴


