Складной спорткомплекс из ясеня белый - грандиозный подарок на первый день рождения малышей.
Компактный и удобный в хранении.
- Базовая комплектация: уголок с качелями, кольцами, площадкой, лесенкой, горкой
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1.3 м |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 1.3 м |
| Горка с бортиками | 1,5м х 30см х 7см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | 96см х 1,5м х 20см |
| Размер упаковки (коробка) | 154см х 46см х 16см |
| Допустимые нагрузки | |
| Спортивный комплекс | до 60 кг |
| Материал | |
| Материал комплекса | ясень. Ясень крепче дуба (обладает пружинными свойствами) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 12 700 ₴



