Cпортивный уголок скалодром / три секции/ цветной
Комплектация:
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка Волна 5. Кольца. 6. Скалолазка.| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 42 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки |
130 см
|
Информация для заказа
- Цена: 10 230 ₴





