Детские игровые спортивные комплексы для дома ― это общепризнанный эффективный вариант чередования физической и умственной нагрузки. Приобщение ребенка к спорту з раннего возраста с красочным спортивным уголком ― сущий пустяк.
Способствование гармоничному развитию растущего организма, укрепление мышц и само собой масса положительных эмоций от игры на спортивном комплексе обеспечены!
Комплектация:
* Шведская стенка с турником.
* Веревочная лестница.
* Кольца гимнастические.
* Канат.
* Трапеция.
Вид крепления: к стене
Технические характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 76 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 70 см |
| Допустимые нагрузки на навесное | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
Информация для заказа
- Цена: 5 390 ₴



