Акция «Товары в подарок»Вы экономите 140 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Растущая парта FunDesk Piccolino 3 цвета,»
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!!!
Настольная лампа в подарокОчень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания. Piccolino II предназначен для обеспечения более комфортной среды обучения.Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 40° для удобного письма, чтения и рисования.
Характеристики:
- 0 ° ~ 40 ° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Специальный дизайн без острых углов убережет Вашего малыша от возможных травм
- Многофункциональный стальной крючок помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 до 10 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
| Назначение: | Наклоняемый учебный стол |
| Модель: | Учебный стол для одного ребенка |
| Материал: | E1 MDF/ABS+PP/Сталь |
| Толщина: | 15 мм |
| Цвет: | Розовый, серый, синий |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 664x474x540-760 мм |
| Размер стула (ШхГхВ): | 386x380x673-793 мм |
| Размер стола: | 664x474 мм |
| Размер наклоняемого стола: | 664x474 мм |
| Уровень регулировки высоты: | 540-760 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Уровень регулировки высоты стула: | 320-440 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 40° |
| Механизм угла наклона: | Кнопка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴









